четверг, 23 июня 2011 г.

Извращённое мировосприятие и миропонимание

   Сейчас всё больше и больше сталкиваюсь с людьми которые не понимают простых вещей и понятий. Особенно это сильно проявляется в мегаполисах и больших городах. Например простой тайский массаж, который предназначен для оздоровления, расслабления и поднятия сил, людьми воспринимается как нечто такое извращённое что я даже   стесняюсь  и краснею такое здесь написать.
   Как люди сменили белое на чёрное и черное на белое? Это похоже на какое-то массовое зомбирование.
   Я с детства ел яблоки, просто мыл яблоки и ел, и всё было хорошо, а жители мегаполиса утверждают что яблоки есть со шкуркой нельзя, говорят что несварение у них от этого. Ну понятно что парафином яблоки сейчас покрывают чтобы они якобы меньше портились. Но разве нельзя просто хорошо помыть яблоко? Под горячей водой и парафин смоется и вся остальная грязь уйдёт.
   Насчёт чистого воздуха тоже как-то странно говорят, якобы им сложно дышать в чистом воздухе, они как бы задыхаются на природе. Маразм полнейший. Чтобы простудить горло достаточно подышать в мегаполисе зимой в час пик, когда все улицы загазованы и содержат тяжёлые пары бензина и других видов нефтяного топлива. Многие даже не представляют что процесс лечения от такого загрязнения болезненный и его нужно просто пережить, все думают раз болезненно переносится лечение значит плохо лечат. И не учитывают то что из организма должны выйти все загрязнения которые в нём засели глубоко и давно.
   Странное мнение у людей не столичных. Они думают что в столице медицина лучше и качественней. На самом деле сейчас почему-то много бездарей врачей-врунов которые зовут себя докторами, которым просто наплевать на пациента и его состояние. И таких врачей, которым до докторов и лекарей как до горы раком, больше наблюдается именно в столицах.
   Столицы нынче как-то негативно на людей влияют. Приезжаешь в какую нибудь столицу и видишь хмурые серые лица, то ли их инопланетяне похищали, то ли много вдыхают канцерогенов. Как то они одновременно и любят свои города и ненавидят. И жить в них хотят и за город хотят обустроиться.
   Очень сильно видно влияние на людей телевидения, особенно на столичных. Например года два назад в новостях сказали что Киевские ЖЭКи начали работать по особому прейскуранту и что теперь прийдётся платить за услуги. В Киеве сразу в туже неделю собралось много народу пикетировать. Вышли к администрациям с плакатами, кричали что-то невразумительное. Я нашол в интернете сайт Киевских ЖЭКов (ЖКХ), и там русским по белому было написано что чего стоит. А написано было там обычное дело. Такие услуги как прикрутить розетку или повесить люстру и тому подобное.
   Люди давайте прекратим верить всякой провокации. Давайте будем думать своей головой, а не переваривать чужие мысли. Переваривание чужих мыслей это пустые домыслы, а они как раз мешают вам жить. Давайте излечимся от извращённого мировосприятия и приобретём наше нормальное миропонимание.